Артикул: 3173561
Камера видеонаблюдения Tiandy IP TC-C35WS 3ERA-28 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Тип: Камера видеонаблюдения
Цвет: белый
Бренд: Tiandy
Вес: 0.675
Цвет: белый
Бренд: Tiandy
Вес: 0.675
Камера видеонаблюдения IP TC-C35WS 3ERA-28 2.8-2.8мм цв. (TC-C35WS 3ERA-28)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 04 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)8 365 Р
| Описание: | Камера видеонаблюдения IP TC-C35WS 3ERA-28 2.8-2.8мм цв. (TC-C35WS 3ERA-28) |
| Характеристики | |
| Бренд: | TIANDY |
| Тип: | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения: | цветная |
| Тип камеры: | IP |
| Модель: | TC-C35WS 3ERA-28 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | TC-C35WS 3ERA-28 |
| Фокусное расстояние объектива: | 2.8-2.8мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.197x0.097x0.101 |
| Вес упаковки (ед): | 0.675 |
| Объем упаковки (ед): | 0.001930009 |
| Тип конструкции камеры: | цилиндрическая |
| Исполнение: | уличная |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Разрешение камеры: | 5 |
| Диафрагма: | f/1.6 |
| Разрешение видео: | 3072x1728 |
| Скорость передачи видео: | 20 |
| Форматы сжатия видео: | H.264, H.265, S265 |
| Степень защиты: | IP67 |
| Напряжение питания: | DC 12 В/POE |
| Цвет: | белый |
| Отношение сигнал/шум: | 39 |
| Фокусное расстояние: | фиксированное |
| Тип крепления: | настенная, потолочная |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Интерфейсы: | поддержка PoE |
| Особенности камеры: | влагозащищенная |
| Особенности съемки: | ИК подсветка |
| Стандарт разрешения: | 3K |
| Улучшение изображения: | WDR |
| Тип подключения: | проводное |
| Количество осей вращения: | 0 (фиксированная камера) |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



