Артикул: 3340410
Камера видеонаблюдения Tiandy IP TC-H333K AK/I5W/WIFI/Eu/4mm Wi-Fi 4-4мм цв. корп.:белый
Тип: Камера видеонаблюдения
Цвет: белый
Бренд: Tiandy
Вес: 0.725
Цвет: белый
Бренд: Tiandy
Вес: 0.725
Камера видеонаблюдения IP TC-H333K AK/I5W/WIFI/Eu/4mm Wi-Fi 4-4мм (TC-H333K AK/I5W/WIFI/EU/4MM)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 04 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)4 212 Р
| Описание: | Камера видеонаблюдения IP TC-H333K AK/I5W/WIFI/Eu/4mm Wi-Fi 4-4мм (TC-H333K AK/I5W/WIFI/EU/4MM) |
| Характеристики | |
| Бренд: | TIANDY |
| Тип: | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения: | цветная |
| Тип камеры: | IP |
| Модель: | TC-H333K AK/I5W/WIFI/Eu/4mm |
| PartNumber/Артикул Производителя: | TC-H333K AK/I5W/WIFI/EU/4MM |
| Фокусное расстояние объектива: | 4-4мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.135x0.133x0.22 |
| Вес упаковки (ед): | 0.725 |
| Объем упаковки (ед): | 0.0039501 |
| Тип конструкции камеры: | поворотная |
| Исполнение: | уличная |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Разрешение камеры: | 3 |
| Диафрагма: | f/1.6 |
| Разрешение видео: | 2304x1296 |
| Скорость передачи видео: | 20 |
| Форматы сжатия видео: | H.264, H.265, S265 |
| Минимальная степень освещенности: | 0.02 |
| Тип карты памяти: | microSD |
| Максимальный объем карт памяти: | 256 |
| Степень защиты: | IP66 |
| Напряжение питания: | DC 12 В |
| Рабочая температура: | от -40 до 60 |
| Цвет: | белый |
| Размеры: | 80x150x80мм |
| Вес товара: | 350 |
| Отношение сигнал/шум: | 48 |
| Фокусное расстояние: | фиксированное |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип крепления: | потолочная |
| Поддержка Wi-Fi: | Да |
| Дальность ИК-подсветки: | 15 |
| Датчики: | движения, звука |
| Угол обзора по вертикали: | 46.1 |
| Угол обзора по диагонали: | 99.7 |
| Угол обзора по горизонтали: | 86.8 |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Протоколы: | ONVIF, P2P |
| Управление: | дистанционное управление, мобильное приложение, удаленное управление (PTZ) |
| Интерфейсы: | порт RJ-45 |
| Особенности камеры: | влагозащищенная, микрофон |
| Безопасность и хранение данных: | поддержка карт памяти |
| Особенности съемки: | ИК подсветка, светодиодная подсветка |
| Стандарт разрешения: | Full HD |
| Улучшение изображения: | BLC, D-WDR, HLC |
| Частотный диапазон Wi-Fi: | 2.4 |
| Тип подключения: | беспроводное, проводное |
| Количество осей вращения: | 1 (поворот) |
| Совместимые ОС: | Android, IOS |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.







