Артикул: 3654389
Внешний жесткий диск Silicon Power Portable HDD 1TB Armor A66 SP010TBPHD66SS3K USB 3.0 черный 2.5"
Тип: Внешний жесткий диск
Цвет: Черный
Бренд: Silicon Power
Цвет: Черный
Бренд: Silicon Power
Внешний накопитель Portable HDD 1TB Armor A66 SP010TBPHD66SS3K USB 3.0 2.5" черный (SP010TBPHD66SS3K)
Нет в наличии
| Характеристики | |
| Материал корпуса: | Пластик, Резина |
| Поддержка ОС: | Windows |
| Цвет: | Черный |
| Модель: | SP010TBPHD66SS3K |
| Файловая система: | Зависит от ОС |
| Комплект поставки: | HDD |
| Описание: | Внешний накопитель SP010TBPHD66SS3K от компании Silicon Power |
| Производитель: | Silicon Power |
| Тип оборудования: | Внешний жесткий диск HDD |
| Емкость (ГБ): | 1024 |
| SSD: | Нет |
| USB: | Да |
| Версия USB: | 3.2 |
| eSATA: | Нет |
| Ethernet: | Нет |
| Вес (грамм): | 209 |
| Питание: | USB |
| Поддерживаемые уровни RAID: | Нет |
| Беспроводная связь: | Нет |
| Охлаждение HDD: | Пассивное |
| Кнопки: | Нет |
| Рабочая температура (°C): | 5 55 C |
| ПО в комплекте: | Нет |
| ширина(см): | 3.0 |
| длина(см): | 20.0 |
| высота(см): | 13.5 |
| масса(кг): | 0.4 |
| гарантия: | 1 год |
| partNumber: | SP010TBPHD66SS3K |
| USB 3.2: | Нет |
| Линейка: | Armor A66 |
| Максимальная скорость вращения (RPM): | 5400 |
| Объём буфера (МБ): | 0 |
| PCI-E: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Габариты: | 139 x 16.2 x 96 мм |
| Индикация: | Нет |
| Блок питания: | Нет |
| Безопасность: | защита от от ударов, от влаги, от пыли |
| Контроллер: | Нет |
| Форм-фактор M.2: | Нет |
| Интерфейс SSD: | Нет |
| USB 3.1: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| Ударопрочный корпус: | Да |
| M.2: | Нет |
| 2.5": | Да |
| 1.8": | Нет |
| Нестандартный: | Нет |
| Вид накопителя: | Портативный |
| Скорость чтения, Мб/с: | 625 |
| Скорость записи, Мб/с: | 125 |
| Пропускная способность интерфейса: | 5 Гбит/с |
| Тип флеш-памяти: | Нет |
| HDD: | Да |
| SSD.: | Нет |
| USB 3.0: | Да |
| USB Type-C: | Нет |
| Алюминий: | Нет |
| Металл: | Нет |
| Пластик: | Нет |
| Пластик, Резина: | Да |
| Вес в упаковке, г: | 181 |
| Ширина упаковки, мм: | 87.5 |
| Высота упаковки, мм: | 134 |
| Длина упаковки, мм: | 18.6 |
| Количество товара в УЕИ: | 1 |
| Удары: | Да |
| Пыль: | Да |
| Степень пылевлагозащиты: | IPX4 |
| Влага: | Да |
| Скорость передачи данных (Гбит/с): | 5 |
| 3.5’’: | Нет |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



