Артикул: 98866
Внешний накопитель Silicon Power USB 3.0 1Tb SP010TBPHDA15S3L Armor черный 2.5" 1ТБ
Цвет: черный
Бренд: Silicon Power
Вес: 0.32
Бренд: Silicon Power
Вес: 0.32
Жесткий диск Silicon Power USB 3.0 1Tb SP010TBPHDA15S3L Armor 2.5" черный
Нет в наличии
| Описание: | Жесткий диск Silicon Power USB 3.0 1Tb SP010TBPHDA15S3L Armor 2.5" черный |
| Характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Поддержка ОС: | Linux, macOS, Windows |
| Электропитание: | от порта USB |
| Тип диска (по исполнению): | портативный |
| Форм-фактор диска: | 2.5 |
| Вес: | 0.2 |
| Цвет: | черный |
| Интерфейс подключения: | USB 3.0 |
| Количество дисков в устройстве: | 1 |
| Возможность питания по USB: | Да |
| Модель: | SP010TBPHDA15S3L |
| Серия: | Armor |
| Противоударный: | Да |
| PartNumber/Артикул Производителя: | SP010TBPHDA15S3L |
| Бренд: | SILICON POWER |
| Тип диска (по носителю): | HDD |
| Объем накопителя: | 1 ТБ |
| Размеры: | 82.5x136x19.8мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.21x0.135x0.03 |
| Вес товара: | 0.2 |
| Срок гарантии: | 36 мес. |
| Размеры диска: | 82.5x136x19.8мм |
| Технология RAID: | отсутствует |
| Защита от внешнего воздействия: | противоударный |
| Пропускная способность интерфейса, до: | 5 Гбит/с |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.





