Артикул: 72013
Внешний накопитель Silicon Power USB 3.0 1Tb SP010TBPHDD06S3K D06 Diamond черный 2.5" 1ТБ
Цвет: черный
Бренд: Silicon Power
Вес: 0.279
Бренд: Silicon Power
Вес: 0.279
Жесткий диск Silicon Power USB 3.0 1Tb SP010TBPHDD06S3K Diamond D06 2.5" черный
Нет в наличии
| Описание: | Жесткий диск Silicon Power USB 3.0 1Tb SP010TBPHDD06S3K Diamond D06 2.5" черный |
| Характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Поддержка ОС: | Linux, macOS, Windows |
| Электропитание: | от порта USB |
| Тип диска (по исполнению): | портативный |
| Форм-фактор диска: | 2.5 |
| Цвет: | черный |
| Интерфейс подключения: | USB 3.0 |
| Количество дисков в устройстве: | 1 |
| Возможность питания по USB: | Да |
| Модель: | D06 |
| Серия: | Diamond |
| PartNumber/Артикул Производителя: | SP010TBPHDD06S3K |
| Бренд: | SILICON POWER |
| Тип диска (по носителю): | HDD |
| Объем накопителя: | 1 ТБ |
| Размеры: | 78x116x13мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.17x0.1x0.14 |
| Размер: | 1Tb |
| Срок гарантии: | 36 мес. |
| Размеры диска: | 78x116x13мм |
| ТГ Позитроники: | Внешний жесткий диск |
| Брэнд: | SILICON POWER |
| PatrNumber/Артикул Производителя: | SP010TBPHDD06S3K |
| Технология RAID: | отсутствует |
| Пропускная способность интерфейса, до: | 5 Гбит/с |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



