Внешний накопитель Transcend Portable HDD 1Tb StoreJet TS1TSJ25C3N {USB 3.0, 2.5"}
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 3635718
Внешний жесткий диск Transcend Portable HDD 1Tb StoreJet TS1TSJ25C3N 2.5"
Тип: Внешний жесткий диск
Цвет: Серый
Бренд: Transcend
Внешний накопитель Portable HDD 1Tb StoreJet TS1TSJ25C3N {USB 3.0, 2.5"} (TS1TSJ25C3N)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (7 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 20 мая
Характеристики
Материал корпуса:Алюминий
Цвет:Серый
Модель:TS1TSJ25C3N
Комплект поставки:Внешний жёсткий диск
Описание:Внешний жесткий диск TS1TSJ25C3N от компании Transcend
Производитель:Transcend
Тип оборудования:Внешний жесткий диск HDD
SSD:Нет
USB:Да
Версия USB:3.0
eSATA:Нет
Ethernet:Нет
Вес (грамм):136
Питание:От USB
Рабочая температура (°C):55
ширина(см):11.0
длина(см):12.0
высота(см):1.0
гарантия:1 год
partNumber:TS1TSJ25C3N
USB 3.2:Нет
Максимальная скорость вращения (RPM):5400
PCI-E:Нет
Wi-Fi:Нет
Габариты:115 x 10 x 79 мм
Контроллер:Нет
Форм-фактор M.2:Нет
Интерфейс SSD:Нет
USB 3.1:Нет
Thunderbolt:Нет
Ударопрочный корпус:Нет
M.2:Нет
2.5":Да
1.8":Нет