Артикул: 1779203
Встраиваемая техника ELICA Elite 14 Lux GRIX/A/50 серый/нержавеющая сталь управление: кнопочное
Тип: Встраиваемая техника
Цвет: серый
Бренд: ELICA
Вес: 7.2
Цвет: серый
Бренд: ELICA
Вес: 7.2
Вытяжка ELICA встраиваемая Elite 14 Lux GRIX/A/50 серебристый управление: кнопочное (PRF0037987B)
Необходима предоплата 503 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (1 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 03 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 800 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)11 573 Р
| Описание: | Вытяжка ELICA встраиваемая Elite 14 Lux GRIX/A/50 серебристый управление: кнопочное (PRF0037987B) |
| Характеристики | |
| Антивозвратный клапан: | Да |
| Тип фильтра: | алюминиевый жироулавливающий |
| Тип подсветки: | светодиодное |
| Регулировка уровня мощности: | Да |
| Цвет: | серый |
| Мощность лампы подсветки: | 3 |
| Количество ламп подсветки: | 2 |
| Встроенная подсветка: | Да |
| Уровень шума: | 46 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха: | 120 мм |
| Кол-во регулировок мощности: | 3 |
| Управление: | кнопочное |
| Режимы работы: | отвод/циркуляция |
| Ширина вытяжки: | 49.8 |
| Глубина вытяжки: | 28 |
| Высота вытяжки: | 18 |
| Модель: | GRIX/A/50 |
| Серия: | Elite 14 Lux |
| Максимальная производительность: | 650 |
| Вес: | 6.2 |
| Мощность подключения: | 121 |
| Ширина секции для встраивания: | 36 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | PRF0037987B |
| Бренд: | ELICA |
| Размеры: | 49.8x18x28см |
| Размеры для встраивания: | 36x28см |
| Количество двигателей: | 1 |
| Дополнительный цвет: | нержавеющая сталь |
| Глубина секции для встраивания: | 28 |
| Количество регулировок мощности: | 3 |
| Вес товара: | 6.2 |
| Конструктивные особенности вытяжки: | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой: | регулятор мощности |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.









