Артикул: 3623903
Встраиваемая техника HYUNDAI HBB 6030 W белый управление: кнопочное
бесплатная доставка хочу дешевле
Тип: Встраиваемая техника
Цвет: белый
Бренд: HYUNDAI
Вес: 7.9
Цвет: белый
Бренд: HYUNDAI
Вес: 7.9
Вытяжка встраиваемая HBB 6030 W белый управление: кнопочное (HBB 6030 W)
Необходима предоплата 284 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 21 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: бесплатно
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)5 698 Р
| Описание: | Вытяжка встраиваемая HBB 6030 W белый управление: кнопочное (HBB 6030 W) |
| Характеристики | |
| Антивозвратный клапан: | Да |
| Тип фильтра: | алюминиевый жироулавливающий |
| Тип подсветки: | LED |
| Регулировка уровня мощности: | Да |
| Цвет: | белый |
| Количество ламп подсветки: | 2 |
| Встроенная подсветка: | Да |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха: | 150 мм |
| Управление: | кнопочное |
| Режимы работы: | отвод/циркуляция |
| Ширина вытяжки: | 52 |
| Глубина вытяжки: | 29.6 |
| Высота вытяжки: | 16.2 |
| Модель: | HBB 6030 W |
| Максимальная производительность: | 500 |
| Производительность (рециркуляция): | 500 |
| Производительность (свободный выход воздуха): | 500 |
| Мощность подключения: | 67 |
| Производительность (вентиляционный канал): | 500 |
| Особенности: | Подходит угольный фильтр HYUNDAI HCF 1B A |
| PartNumber/Артикул Производителя: | HBB 6030 W |
| Бренд: | HYUNDAI |
| Размеры: | 52x16.2x29.6см |
| Количество двигателей: | 1 |
| Количество регулировок мощности: | 3 |
| Вес товара: | 4.84 |
| Конструктивные особенности вытяжки: | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой: | регулятор мощности |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



















