Артикул: 3623931
Встраиваемая техника Kuppersberg Inlinea 52 нержавеющая сталь управление: сенсорное
Тип: Встраиваемая техника
Цвет: нержавеющая сталь
Бренд: Kuppersberg
Вес: 7.1
Цвет: нержавеющая сталь
Бренд: Kuppersberg
Вес: 7.1
Вытяжка встраиваемая Inlinea 52 нержавеющая сталь управление: сенсорное (6677)
Необходима предоплата 713 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (1 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 19 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 800 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)16 399 Р
| Описание: | Вытяжка встраиваемая Inlinea 52 нержавеющая сталь управление: сенсорное (6677) |
| Характеристики | |
| Таймер: | Да |
| Антивозвратный клапан: | Да |
| Тип фильтра: | жироулавливающий |
| Тип подсветки: | светодиодное |
| Регулировка уровня мощности: | Да |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Количество ламп подсветки: | 2 |
| Встроенная подсветка: | Да |
| Уровень шума: | 42 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха: | 120/150 мм |
| Управление: | сенсорное |
| Режимы работы: | отвод/циркуляция |
| Ширина вытяжки: | 52 |
| Глубина вытяжки: | 28 |
| Высота вытяжки: | 26 |
| Модель: | Inlinea 52 |
| Максимальная производительность: | 850 |
| Производительность (рециркуляция): | 850 |
| Мощность подключения: | 140 |
| Ширина секции для встраивания: | 46.1 |
| Особенности: | Угольный фильтр С6С (приобретается отдельно). |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 6677 |
| Бренд: | KUPPERSBERG |
| Размеры: | 52x26x28см |
| Размеры для встраивания: | 46.1x30x26.6см |
| Количество двигателей: | 1 |
| Высота секции для встраивания: | 30 |
| Глубина секции для встраивания: | 26.6 |
| Количество регулировок мощности: | 3 |
| Страна производства: | Российская Федерация |
| Конструктивные особенности вытяжки: | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой: | пульт ДУ, регулятор мощности, таймер |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.













