Артикул: 3623939
Встраиваемая техника Kuppersberg Nancy 60 черный управление: сенсорное
Тип: Встраиваемая техника
Цвет: черный
Бренд: Kuppersberg
Вес: 10.2
Цвет: черный
Бренд: Kuppersberg
Вес: 10.2
Вытяжка встраиваемая Nancy 60 черный управление: сенсорное (6861)
Необходима предоплата 1 549 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (2 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 29 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 800 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)35 616 Р
| Описание: | Вытяжка встраиваемая Nancy 60 черный управление: сенсорное (6861) |
| Характеристики | |
| Таймер: | Да |
| Антивозвратный клапан: | Да |
| Тип фильтра: | металлический жироулавливающий |
| Тип подсветки: | светодиодное |
| Регулировка уровня мощности: | Да |
| Цвет: | черный |
| Интенсивный режим: | Да |
| Количество ламп подсветки: | 2 |
| Встроенная подсветка: | Да |
| Уровень шума: | 42 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха: | 120 мм |
| Управление: | сенсорное |
| Режимы работы: | отвод/циркуляция |
| Ширина вытяжки: | 60 |
| Глубина вытяжки: | 30 |
| Высота вытяжки: | 34.1 |
| Модель: | Nancy 60 |
| Максимальная производительность: | 1600 |
| Производительность (рециркуляция): | 850 |
| Автовыключение: | Да |
| Ширина секции для встраивания: | 56.3 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 6861 |
| Бренд: | KUPPERSBERG |
| Размеры: | 60x34.1x30см |
| Размеры для встраивания: | 56.3x25.6x30см |
| Количество двигателей: | 1 |
| Высота секции для встраивания: | 25.6 |
| Глубина секции для встраивания: | 30 |
| Количество регулировок мощности: | 5 |
| Вес товара: | 8.9 |
| Страна производства: | Турция |
| Конструктивные особенности вытяжки: | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Дополнительные режимы вытяжки: | интенсивный |
| Управление вытяжкой: | автовыключение, пульт ДУ, регулятор мощности, таймер |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



















