Артикул: 1719045
Каминные ELICA каминная Tonda IX F/60 нержавеющая сталь управление: ползунковое
хочу дешевле
Тип: Каминные
Цвет: нержавеющая сталь
Бренд: ELICA
Вес: 8.6
Цвет: нержавеющая сталь
Бренд: ELICA
Вес: 8.6
Вытяжка ELICA каминная TONDA IX F/60 нержавеющая сталь управление: сенсорное (2938000C)
В магазине (1 шт.)
Можно забирать 01 июня, доставка 1-2 раб. дня.
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 800 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)18 418 Р
| Описание: | Вытяжка ELICA каминная TONDA IX F/60 нержавеющая сталь управление: сенсорное (2938000C) |
| Характеристики | |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха: | 120 мм |
| Управление: | ползунковое |
| Режимы работы: | отвод/циркуляция |
| Тип монтажа: | настенный |
| Количество регулировок мощности: | 3 |
| Модель: | IX F/60 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения: | 146 |
| Тип фильтра: | алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность ламп подсветки: | 3 |
| Количество ламп подсветки: | 2 |
| Уровень шума: | 47 |
| Максимальная производительность: | 900 |
| Тип освещения: | светодиодное |
| Серия: | Tonda |
| Размеры (ширина, глубина): | 59.8x49см |
| Высота вытяжки (мин/макс): | 88.7x117.1см |
| Бренд: | ELICA |
| Количество двигателей: | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 2938000C |
| Тип вытяжки: | купольная |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.









