Артикул: 2365034
Жесткий диск Seagate 6TB IronWolf NAS ST6000VN006 SATA 6Gb/s, 5400rpm, 256MB, 3.5" 256МБ
Накопители с интерфейсом SAS предназначены для использования в серверах и СХД и не будут работать в ПК
Тип: Жесткий диск
Бренд: Seagate
Бренд: Seagate
Seagate Жесткий диск 3.5" 6TB IronWolf NAS ST6000VN006 SATA 6Gb/s, 5400rpm, 256MB,
В магазине (1 шт.)
Можно забирать 29 мая, доставка 1-2 раб. дня.
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)26 647 Р
| Описание: | Seagate Жесткий диск 3.5" 6TB IronWolf NAS ST6000VN006 SATA 6Gb/s, 5400rpm, 256MB, |
| Характеристики | |
| Модель: | ST6000VN006 |
| Тип: | Жесткий диск |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Назначение: | для NAS |
| Тип интерфейса: | SATA |
| Комплект поставки: | Жесткий диск, документация |
| Ширина, мм: | 101.85 |
| Высота, мм: | 147.0 |
| Серия продукции: | IronWolf |
| Тип диска: | HDD |
| Объем жесткого диска: | 6 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя: | 5400 об/мин |
| Объем буфера, МБ: | 256 |
| Технология записи: | CMR |
| Поддержка секторов 4кБ (Advanced Format): | Да |
| Количество пластин: | 4 |
| Количество головок: | 8 |
| Внешняя скорость передачи данных, до, МБ/с: | 600.0 |
| Максимальная скорость чтения, МБ/с: | 180.0 |
| Версия SATA: | 6 Гб/с |
| Уровень шума при работе, до, дБА: | 29.0 |
| Уровень шума в простое, до, дБА: | 26.0 |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF), час: | 1000000.0 |
| Ударостойкость при работе, G: | 70.0 |
| Ударостойкость при хранении, G: | 300.0 |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме, Вт: | 5.3 |
| Толщина, мм: | 26.1 |
| Скорость вращения шпинделя: | 5400 об/мин |
| Модель: | ST6000VN006 |
| Назначение: | для NAS |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Тип: | Жесткий диск |
| Комплект поставки: | Жесткий диск, документация |
| Версия SATA: | 6 Гб/с |
| Технология записи: | CMR |
| Количество пластин: | 4 |
| Количество головок: | 8 |
| Объем буфера, Мб: | 256 |
| Высота, мм: | 147.0 |
| Серия продукции: | IronWolf |
| Тип диска: | HDD |
| Объем жесткого диска: | 6 ТБ |
| Внешняя скорость передачи данных, до, МБ/с: | 600.0 |
| Тип интерфейса: | SATA |
| Уровень шума при работе, до, дБА: | 29.0 |
| Уровень шума в простое, до, дБА: | 26.0 |
| Ударостойкость при работе, G: | 70.0 |
| Ударостойкость при хранении, G: | 300.0 |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме, Вт: | 5.3 |
| Ширина, мм: | 101.85 |
| Толщина, мм: | 26.1 |
| Поддержка секторов 4кБ (Advanced Format): | Да |
| Максимальная скорость чтения, МБ/с: | 180.0 |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF), час: | 1000000.0 |
| Среднее время задержки (average latency), не более, мс: | 6.0 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



