Артикул: 3628410
СЖО Thermalright Вентилятор Cooler Core Matrix 360 White all Intel/AMD
Тип: Жидкостная система охлаждения
Цвет: Белый
Бренд: Thermalright
Цвет: Белый
Бренд: Thermalright
Система охлаждения Вентилятор Cooler Core Matrix 360 White all Intel/AMD (814256015967)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (1 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 01 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)8 337 Р
| Описание: | Система охлаждения Вентилятор Cooler Core Matrix 360 White all Intel/AMD (814256015967) |
| Характеристики | |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Диаметр вентилятора, мм: | 120 |
| Толщина вентилятора, мм: | 25.0 |
| Тип подшипника: | Гидродинамический (FDB) |
| Цвет: | Белый |
| Комплект поставки: | Жидкостная система охлаждения, крепежный комплект, кабель, термопаста, документация |
| Модель вентилятора: | TL-K12W |
| Максимальная скорость вращения, об/мин: | 2150.0 |
| Вид крепления: | Винты |
| Максимальное давление воздуха, мм вод.ст.: | 2.87 |
| Цвет подсветки: | RGB |
| Тип: | Жидкостная система охлаждения |
| Модель: | Core Matrix 360 White |
| Поддерживаемые сокеты AMD: | ["AM5", "AM4"] |
| Максимальное количество вентиляторов: | 3.0 |
| Максимальный поток воздуха, CFM: | 69.0 |
| Номинальный ток вентилятора, А: | 0.16 |
| Разъем питания вентилятора: | 4-pin |
| Макс. уровень шума вентилятора, дБА: | 27.0 |
| Высота радиатора, мм: | 120.0 |
| Ширина радиатора, мм: | 397.0 |
| Глубина радиатора, мм: | 27.0 |
| Материал водоблока: | ["медь", "пластик"] |
| Скорость помпы, об/мин: | 3000.0 |
| Срок службы помпы, тыс. час: | 40.0 |
| Напряжение питания помпы, В: | 12 |
| Номинальный ток помпы, А: | 0.3 |
| Разъем питания помпы: | 4-pin |
| Уровень шума помпы, дБА: | 23.0 |
| Длина трубок, мм: | 450.0 |
| Ширина водоблока, мм: | 66.0 |
| Высота водоблока, мм: | 60.0 |
| Глубина водоблока, мм: | 66.0 |
| Энергопотребление помпы, Вт: | 3.6 |
| Поддерживаемые сокеты Intel: | ["LGA1150", "LGA1151", "LGA1151-v2", "LGA1155", "LGA1156", "LGA1200", "LGA1700", "LGA1851", "LGA2066", "LGA2011", "LGA2011-3"] |
| Длина радиатора (стандарт): | 360 мм |
| Адресная подсветка (ARGB): | Да |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



