Артикул: 3634336
Маршрутизатор JETON TECH Двухдиапазонный гигабитный роутер Wi-Fi 5 Mesh Router Tech Jeton AC1200
Тип: Роутер (маршрутизатор)
Бренд: JETON TECH
Бренд: JETON TECH
Двухдиапазонный гигабитный роутер Wi-Fi 5 Mesh Router Tech Jeton AC1200 Air, белый (Jeton AC1200 Air)
Нет в наличии
| Описание: | Двухдиапазонный гигабитный роутер Wi-Fi 5 Mesh Router Tech Jeton AC1200 Air, белый (Jeton AC1200 Air) |
| Характеристики | |
| Модель: | AC1200 Air |
| Количество антенн: | 4.0 |
| Тип антенн: | ["Внешний"] |
| Класс WiFi: | AC1200 |
| Тип: | Роутер (маршрутизатор) |
| Количество диапазонов: | двухдиапазонный |
| Поддержка VPN: | ["PPPoE", "PPTP", "OpenVPN", "WireGuard", "L2TP"] |
| Количество ядер процессора: | 2.0 |
| Внимание: | Выходная мощность для беспроводных устройств, поставляемых в РФ, ограничена 20 dBm (100мВт) |
| Ширина, мм: | 138.2 |
| Высота, мм: | 27.9 |
| Глубина, мм: | 109.1 |
| Комплект поставки: | Маршрутизатор, документация, кабель RJ45, адаптер питания |
| Питание: | От сети |
| Скорость маршрутизации (WiFi), Мбит/с: | 1167.0 |
| Режимы работы: | ["Маршрутизатор", "Точка доступа"] |
| Внешний блок питания: | Да |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка IPv4: | Да |
| Поддержка IPv6: | Да |
| Назначение: | Для домашней сети |
| Защита Firewall: | Да |
| Оперативная память, МБ: | 256.0 |
| Подключение: | ["витая пара (RJ45)"] |
| Тип IP адресов: | ["статический", "динамический"] |
| Функции и протоколы: | ["DDNS", "UPnP", "DHCP"] |
| Защита по MAC адресу: | Да |
| Температура эксплуатации: | -30...60C |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Поддержка MESH: | Да |
| Поддерживаемые частоты: | ["5 ГГц (5.15-5.35 / 5.65-5.85 ГГц)", "2.4 ГГц (2.4-2.4835 ГГц)"] |
| Максим. скорость беспроводного соединения, Мбит/с: | 1167.0 |
| Максим. скорость на 2.4 ГГц, Мбит/с: | 300.0 |
| Максим. скорость на 5 ГГц, Мбит/с: | 867.0 |
| Одновременно работающих диапазонов: | 2 |
| Кол-во портов LAN 10/100/1000 Мбит/с: | 4.0 |
| Поддержка MU-MIMO: | Да |
| Защита информации: | ["WPA2", "WPA"] |
| Флеш-память, МБ: | 128.0 |
| Напряжение питания: | 220В, 50Гц |
| Стандарт WiFi: | 802.11ac (WiFi 5) |
| Количество WAN портов: | 4.0 |
| Скорость WAN портов: | ["1000 Мбит/с"] |
| Тип WAN портов: | ["RJ45"] |
| Тип: | Роутер (маршрутизатор) |
| Модель: | AC1200 Air |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка VPN: | ["PPPoE", "WireGuard", "L2TP", "PPTP", "OpenVPN"] |
| Количество диапазонов: | двухдиапазонный |
| Тип антенн: | ["Внешний"] |
| Количество антенн: | 4.0 |
| Количество ядер процессора: | 2.0 |
| Класс WiFi: | AC1200 |
| Температура эксплуатации: | -30...60C |
| Поддержка IPv6: | Да |
| Питание: | От сети |
| Комплект поставки: | Маршрутизатор, документация, кабель RJ45, адаптер питания |
| Скорость маршрутизации (WiFi), Мбит/с: | 1167.0 |
| Режимы работы: | ["Точка доступа", "Маршрутизатор"] |
| Внешний блок питания: | Да |
| Поддержка IPv4: | Да |
| Защита Firewall: | Да |
| Назначение: | Для домашней сети |
| Оперативная память, МБ: | 256.0 |
| Флеш-память, МБ: | 128.0 |
| Поддерживаемые частоты: | ["5 ГГц (5.15-5.35 / 5.65-5.85 ГГц)", "2.4 ГГц (2.4-2.4835 ГГц)"] |
| Ширина, мм: | 138.2 |
| Высота, мм: | 27.9 |
| Глубина, мм: | 109.1 |
| Максим. скорость беспроводного соединения, Мбит/с: | 1167.0 |
| Максим. скорость на 2.4 ГГц, Мбит/с: | 300.0 |
| Одновременно работающих диапазонов: | 2 |
| Подключение: | ["витая пара (RJ45)"] |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Кол-во портов LAN 10/100/1000 Мбит/с: | 4.0 |
| Максим. скорость на 5 ГГц, Мбит/с: | 867.0 |
| Функции и протоколы: | ["UPnP", "DHCP", "DDNS"] |
| Защита по MAC адресу: | Да |
| Поддержка MESH: | Да |
| Защита информации: | ["WPA", "WPA2"] |
| Тип IP адресов: | ["динамический", "статический"] |
| Поддержка MU-MIMO: | Да |
| Напряжение питания: | 220В, 50Гц |
| Стандарт WiFi: | 802.11ac (WiFi 5) |
| Количество WAN портов: | 4.0 |
| Скорость WAN портов: | ["1000 Мбит/с"] |
| Тип WAN портов: | ["RJ45"] |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



















