Артикул: 3623932
Микроволновая печь Kuppersberg HMW 645 W 25л. 900Вт белый
Тип: Микроволновая печь
Бренд: Kuppersberg
Вес: 22.0
Бренд: Kuppersberg
Вес: 22.0
Микроволновая печь HMW 645 W 25л. 900Вт белый (6572)
Необходима предоплата 2 024 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (1 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 21 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)46 543 Р
| Описание: | Микроволновая печь HMW 645 W 25л. 900Вт белый (6572) |
| Характеристики | |
| Открывание дверцы: | кнопка |
| Цвет корпуса: | белый |
| Тип управления: | сенсорное |
| Внутреннее покрытие камеры: | нержавеющая сталь |
| Модель: | HMW 645 W |
| Направление открытия дверцы: | справа-налево |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 6572 |
| Бренд: | KUPPERSBERG |
| Размеры для встраивания: | 56x38x50см |
| Объем: | 25 |
| Мощность микроволн: | 900 |
| Мощность гриля: | 1000 |
| Диаметр поворотного стола: | 315 |
| Тип установки: | Встраиваемая |
| Особенности: | Часы, Мощность подключения 1450 Вт, Таймер, Управление- поворотный переключатель/кнопочное управление |
| Размеры: | 59.5x38.8x40.1см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.68x0.57x0.48 |
| Объем упаковки (ед): | 0.186048 |
| Управление: | кнопка 30 секунд, регулировка мощности |
| Количество программ: | 8 |
| Функции: | блокировка от детей |
| Комплектация: | решетка для гриля |
| Особенности корпуса: | дисплей, часы |
| Режимы: | автоматическая разморозка, гриль |
| Дополнительные режимы: | размораживание по весу, режим микроволныгриль |
| Язык панели управления: | русский |
| Количество ступеней регулировки мощности: | 8 |
| Внутреннее освещение: | Да |
| Страна производства: | Китай |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.















