Артикул: 3625956
Монитор DELL 24, AW2525HM, 16:9, IPS, FHD, 1ms, 400cd, 320Hz, HDMI, DP, USB, HAS 24.5" IPS
Тип: Монитор
Цвет: черный
Бренд: DELL
Цвет: черный
Бренд: DELL
Монитор 24,5" AW2525HM, 16:9, IPS, FHD, 1ms, 400cd, 320Hz, HDMI, DP, USB, HAS (AW2525HM)
Нет в наличии
| Описание: | Монитор 24,5" AW2525HM, 16:9, IPS, FHD, 1ms, 400cd, 320Hz, HDMI, DP, USB, HAS (AW2525HM) |
| Характеристики | |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 0.50 |
| Размер крепления VESA: | 100 х 100 |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Модель: | AW2525HM |
| Бренд: | DELL |
| Частота обновления: | 320 Гц |
| Количество разъемов HDMI: | 2 |
| Размер экрана: | 24.5" |
| Входное напряжение (макс): | 240 В |
| Входное напряжение (мин): | 100 В |
| Цвет: | черный |
| Статическая контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Номинальное разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Наклон: | -5/21 |
| Блок питания: | Встроенный |
| Цветовой охват sRGB: | 99% |
| Высота, мм: | 460 |
| Ширина, мм: | 140 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 90 PPI |
| Вес, кг: | 8.6 |
| Глубина, мм: | 800 |
| Part Number: | AW2525HM |
| EAN (штрих-код): | 5397184962770 |
| ЭДО (РНПТ): | Да |
| Объем, м3: | 0.0515 |
| Гарантия (мес.): | 12 |
| Гарантия (код): | 12 |
| Гарантия (описание): | 1 год |
| Вес без упаковки, кг: | 6,07 |
| Крупногабаритный товар: | Нет |
| Новинка: | Нет |
| Размер с подставкой: | 556 x 391 x 206 мм |
| Гарантия (Наименование): | https://www.irp.ru/ |
| HOT: | Нет |
| Время отклика пикселя (GTG), мсек: | 1 |
| Яркость экрана, кд/м2: | 400 |
| Максимальное количество цветов дисплея (млн): | 16.7 |
| Шаг пикселя, мм: | 0,28290 x 0,28020 |
| ESD: | Нет |
| Архив: | Нет |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



