Оперативная память KINGSPEC Память DDR4 32GB 2666MHz KS2666D4N12032G RTL PC4-21300 CL17 SO-DIMM 260-pin 1.2В single rank Ret
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 2453133
Оперативная память KINGSPEC DDR4 32GB 2666MHz KS2666D4N12032G RTL PC4-21300 CL17 SO-DIMM 260-pin
хочу дешевле
Тип: Оперативная память
Бренд: KINGSPEC
Вес: 0.017
Оперативная память KINGSPEC Память DDR4 32GB 2666MHz KS2666D4N12032G RTL PC4-21300 SO-DIMM 260-pin 1.2В single rank Ret
В магазине (1 шт.)
ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ
Акция
Арт. 2453133 (k100103)
Мы формируем Вашу заявку. Пожалуйста, подождите.
Состояние заказа можно проверить на Вашей странице заказов.
Характеристики
Показатель скорости:PC4-21300
Количество контактов:260-pin
Буферизация:unbuffered
Форм-фактор:SO-DIMM
Тип поставки:Ret
Количество в упаковке:1
Тип памяти:DDR4
Скорость (тест):2666МГц
Модель:KS2666D4N12032G
Напряжение (тест):1.2В