Артикул: 3623923
Посудомоечная машина Kuppersberg встраив. GSM 4573 2100Вт узкая
Тип: Посудомоечная машина
Бренд: Kuppersberg
Вес: 32.0
Бренд: Kuppersberg
Вес: 32.0
Посудомоечная машина встраив. GSM 4573 2100Вт узкая (6112)
Необходима предоплата 2 002 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (1 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 29 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 800 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)46 033 Р
| Описание: | Посудомоечная машина встраив. GSM 4573 2100Вт узкая (6112) |
| Характеристики | |
| Максимальный уровень шума: | 47 |
| Количество программ мойки: | 7 |
| Тип защиты от протечек: | частичная (корпус) |
| Тип управления: | электронное |
| Тип сушки: | конденсационная |
| Класс сушки: | A |
| Класс мойки: | A |
| Класс энергопотребления: | A |
| Загрузка, комплектов посуды: | 10 |
| Модель: | GSM 4573 |
| Минимальный расход воды: | 9 |
| Максимальный расход воды: | 16.5 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 6112 |
| Бренд: | KUPPERSBERG |
| Размеры для встраивания: | x45x58см |
| Программы: | Интенсивная, 65-70С, Нормальная, ЕСО, Стекло, 90 минут, Быстрая, 35-50С, Замачивание, Режим половинной загрузки |
| Количество температурных режимов: | 7 |
| Максимальная потребляемая мощность: | 2100 |
| Количество корзин: | 3 |
| Тип посудомоечной машины: | узкая |
| Тип установки: | полностью |
| Максимальное время отсрочки запуска: | 24 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.64x0.5x0.88 |
| Размеры: | 44.8x81.5x55см |
| Напряжение питания: | 220-240 В |
| Технология защиты от протечек: | Overflow |
| Частота электросети: | 50 - 60 Гц |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



















