Артикул: 3657905
Сервер XFUSION 2288H V6 512ГБ
Тип: Сервер
Бренд: XFUSION
Бренд: XFUSION
Сервер 2288H V6 (2288H V6 (H22H-06))
Необходима предоплата 66 429 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (20 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 04 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)1 544 868 Р
| Описание: | Сервер 2288H V6 (2288H V6 (H22H-06)) |
| Характеристики | |
| Модель процессора: | Silver 4314 |
| Количество слотов памяти: | 32 |
| Тип: | Сервер |
| Модель: | xFusion 2288H V6 (H22H-06) |
| Операционная система: | Устанавливается пользователем |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 ECC RDIMM |
| Материал корпуса: | Сталь, пластик |
| Чипсет материнской платы: | Intel C621A |
| Поддерживаемые уровни RAID: | 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 |
| Комплект поставки: | Сервер, документация, комплект внутренних кабелей Mini-SAS HD, комплект телескопических направляющих крепежом (винты), кабель-органайзер с крепежом (винты), кабели питания. |
| Вид поставки: | RTL |
| Производитель процессора: | Intel |
| Количество ядер процессора: | 16 |
| Количество потоков процессора: | 32 |
| Версия PCI Express: | 3.0 |
| Семейство процессора: | Xeon |
| Кол-во установленных процессоров: | 2 |
| Тип разъема для процессора: | LGA4189 |
| Частота процессора (базовая), ГГц: | 2.4 |
| Частота процессора (режим Turbo), ГГц: | 3.4 |
| Кэш L3, МБ: | 24 |
| Установленная память: | 16x 32GB DDR4-2933 RDIMM ECC 2R (2G*4bit) 1.2V |
| Тип носителя: | 2.5" SATA3 6Gb/s SSD Read Intensive SE005 Series |
| Установка доп. накопителей: | Возможность установки дополнительно 2x M.2 NVMe SSD |
| Поддерживаемые интерфейсы: | SATA 6Гб/с, SAS 12Гб/с |
| Скорость оптической сети, max, Гб/с: | 25 |
| Тип оптических портов: | ["SFP28"] |
| Количество оптических портов: | 2 |
| Количество IPMI: | 1 |
| D-Sub (Задн.панель): | 1 |
| Установленные вентиляторы: | 4 |
| Мощность блока питания, Вт: | 900 |
| Стандарт блока питания: | Redundant (11) 80Plus Platinum |
| Форм-фактор корпуса: | Rackmount 2U |
| Ширина, мм: | 447.0 |
| Высота, мм: | 86.0 |
| Глубина, мм: | 790.0 |
| Предустановленные Riser-адаптеры: | 1*16X 2*8X Slot (PCIe4.0) Riser1&2 |
| Внешние отсеки 2,5": | 3 |
| Аудиочипсет: | Нет |
| Количество RAID контроллеров: | 1 |
| Тип RAID контроллера: | Avago 3516 (XR460C-M 4G) 35xx/39xx RAID Card SuperCap |
| Предустановленные Backplane-ы: | 4*2.5" тыловой Hard Disk Backplane модуль |
| Объем носителя, ГБ: | 480 |
| Количество: | 3 |
| Объем оперативной памяти: | 512 ГБ |
| Кол-во разъемов для процессора: | 2 |
| Входной разъем блока питания: | C14 (под кабель C13) |
| Цвет лицевой панели корпуса: | Черный |
| Цвет корпуса: | Серый |
| RJ45 (LAN + IPMI) (Задн.панель): | 1 |
| Разъем питания (Задн.панель): | 2.0 |
| Тип носителя 2: | 3.5" SAS 12Gb/s HDD 7200rpm |
| Объем носителя 2, ГБ: | 8000 |
| Количество 2: | 12 |
| Внешние отсеки 3,5": | 12 |
| Предустановленные программы.: | Устанавливаются пользователем |
| Другие предустановленные модули и адаптеры: | 2-порт.SFP28 25G(Mellanox CX4 Lx) Ethernet адаптер XP380. RAID контроллер Avago 3516 (XP460C-M 4G). Суперконденсатор для RAID 35xx/39xx |
| Оптический контроллер: | Mellanox ConnectX-4 Lx |
| Максимальная частота памяти, МГц: | 3200 |
| Оптические порты (Задн.панель): | 2 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



