Артикул: 3625404
Монитор Acer Vero B277KC3bmipruzx черный IPS 4ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 350cd 178гр/178гр
Тип: Монитор
Бренд: Acer
Вес: 12.0
Бренд: Acer
Вес: 12.0
Монитор 27" Vero B277KC3bmipruzx черный IPS 4ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 350cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz FreeSync DP 4K 9.21кг (UM.HB7EE.306)
Необходима предоплата 1 277 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (18 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 29 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)29 372 Р
| Описание: | Монитор 27" Vero B277KC3bmipruzx черный IPS 4ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 350cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz FreeSync DP 4K 9.21кг (UM.HB7EE.306) |
| Характеристики | |
| Вес (без подставки): | 5.33 |
| Тип блока питания: | внутренний |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 0.5 |
| Энергопотребление: | 26 |
| Размер крепления VESA: | 100х100 |
| Покрытие корпуса: | глянцевое, матовое |
| Наклон экрана: | Да |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Статическая контрастность к 1: | 1000 |
| Диагональ экрана: | 27" (68.6см) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Тип матрицы: | IPS |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Поворот экрана: | Да |
| Яркость экрана: | 350 |
| Серия (монитора): | Vero |
| Регулировка по высоте на: | 150 |
| Высота (без подставки): | 367 |
| Ширина (без подставки): | 614.3 |
| Глубина (без подставки): | 69.6 |
| Модель: | B277KC3bmipruzx |
| Встроенная акустика: | Да |
| Регулировка высоты: | Да |
| Время отклика: | 4 |
| Динамическая контрастность к 1: | 100000000 |
| Бренд: | ACER |
| Разъем HDMI: | Да |
| Разъем Display Port: | Да |
| Углы обзора : | 178/178 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | UM.HB7EE.306 |
| Горизонтальное разрешение: | 3840 |
| Вертикальное разрешение: | 2160 |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Частота обновления: | 60 |
| Количество разъемов HDMI: | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.68x0.223x0.525 |
| Вес упаковки (ед): | 12 |
| Размер экрана: | 27 |
| Шаг пикселей: | 0.155 |
| Угол поворота экрана (влево): | 45 |
| Угол поворота экрана (вправо): | 45 |
| Угол наклона экрана (назад): | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед): | 35 |
| Количество разъемов DisplayPort: | 1 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Мощность одного динамика: | 2 |
| Ширина товара: | 614.3 |
| Высота товара: | 543.3 |
| Глубина товара: | 247 |
| Размеры с подставкой: | 614.3x543.3x247мм |
| Вес товара: | 9.21 |
| Версия разъемов HDMI: | 2.0 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Поддержка AMD FreeSync: | Да |
| Поддержка Adaptive-Sync: | Да |
| Стандарт HDR: | HDR10 |
| Тип AMD FreeSync: | FreeSync |
| Входное напряжение (макс): | 240 |
| Входное напряжение (мин): | 100 |
| Поддержка HDR: | Да |
| Назначение: | для офиса |
| Версия разъема DisplayPort: | 1.2 |
| Цветовой охват sRGB: | 99 |
| Шаг пикселей (горизонтальный): | 0.155 |
| Шаг пикселей (вертикальный): | 0.155 |
| Общее количество портов USB Type-С: | 1 |
| Тип подсветки матрицы: | LED |
| Стандарт разрешения экрана: | Ultra HD 4K (2160p) |
| Количество HDMI 2.0: | 2 |
| Технология защиты зрения: | Flicker Free, Low Blue Light |
| Порты USB 3.0 (Type-A): | 4 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 163 |
| Общее количество портов USB Type-A: | 4 |
| Количество цветов дисплея (млн): | 1070 |
| Дополнительные функции/режимы: | защита зрения, функция "картинка в картинке" |
| Особенности монитора: | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Размеры без подставки: | 614.3x69.6x367мм |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.















