Артикул: 3630980
Монитор Philips Brillance 27E3U7903 серый IPS LED 16:9 HDMI M/M Cam глянцевая HAS Piv 500cd
Тип: Монитор
Бренд: Philips
Вес: 12.7
Бренд: Philips
Вес: 12.7
Монитор 27" 27E3U7903 черный IPS LED 4ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 2000:1 500cd 178гр/178гр 5120x2880 70Hz DP 5K USB 4.34кг (27E3U7903)
Необходима предоплата 4 037 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (23 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 04 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)92 814 Р
| Описание: | Монитор 27" 27E3U7903 черный IPS LED 4ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 2000:1 500cd 178гр/178гр 5120x2880 70Hz DP 5K USB 4.34кг (27E3U7903) |
| Характеристики | |
| Вес (без подставки): | 6.3 |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 0.5 |
| Энергопотребление: | 42.46 |
| Размер крепления VESA: | 100х100 |
| Покрытие корпуса: | матовое |
| Наклон экрана: | Да |
| Вращение экрана (портретный режим): | Да |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Статическая контрастность к 1: | 2000 |
| Диагональ экрана: | 27" (68.6см) |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Тип матрицы: | IPS |
| Цвет подставки: | серый |
| Цвет рамки: | серый |
| Поворот экрана: | Да |
| Яркость экрана: | 500 |
| Серия (монитора): | Brillance |
| Регулировка по высоте на: | 150 |
| Высота (без подставки): | 391 |
| Ширина (без подставки): | 624 |
| Глубина (без подставки): | 28 |
| Модель: | 27E3U7903 |
| Контраст к 1: | 2000 |
| Встроенная акустика: | Да |
| Регулировка высоты: | Да |
| Время отклика: | 4 |
| Динамическая контрастность к 1: | 80000000 |
| Бренд: | PHILIPS |
| Разъем HDMI: | Да |
| Разъем USB: | Да |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели: | Да |
| Разъем Display Port: | Да |
| Углы обзора : | 178/178 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 27E3U7903 |
| Горизонтальное разрешение: | 5120 |
| Вертикальное разрешение: | 2880 |
| Разрешение: | 5120x2880 |
| Частота обновления: | 70 |
| Количество разъемов HDMI: | 1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.78x0.139x0.48 |
| Вес упаковки (ед): | 12.7 |
| Размер экрана: | 27 |
| Шаг пикселей: | 0.117 |
| Угол поворота экрана (влево): | 180 |
| Угол поворота экрана (вправо): | 180 |
| Угол наклона экрана (назад): | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед): | 20 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Мощность одного динамика: | 5 |
| Ширина товара: | 624 |
| Высота товара: | 416 |
| Глубина товара: | 176 |
| Размеры с подставкой: | 624x416x176мм |
| Вес товара: | 8.1 |
| Версия разъемов HDMI: | 2.1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Встроенная вебкамера: | Да |
| Разрешение веб-камеры: | 5 |
| Поддержка Adaptive-Sync: | Да |
| Delta E: | 2 |
| Стандарт HDR: | DisplayHDR 600, HDR10 |
| Входное напряжение (макс): | 240 |
| Входное напряжение (мин): | 100 |
| Поддержка HDR: | Да |
| Назначение: | для офиса |
| Цветовой охват sRGB: | 100 |
| Время отклика пикселя (GTG): | 4 |
| Шаг пикселей (горизонтальный): | 0.117 |
| Шаг пикселей (вертикальный): | 0.117 |
| Общее количество портов USB Type-С: | 2 |
| Тип подсветки матрицы: | WLED |
| Стандарт разрешения экрана: | Ultra HD 5K (2880p) |
| Мощность USB-C Power Delivery: | 15 |
| Технология защиты зрения: | Flicker Free, Low Blue Light |
| Порты USB 3.0 (Type-A): | 2 |
| Цветовой охват DCI-P3: | 99 |
| Количество HDMI 2.1: | 1 |
| Версия Thunderbolt: | 4 |
| Цветовой охват Adobe RGB: | 99.5 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 218 |
| Общее количество портов USB Type-A: | 2 |
| Дополнительные функции/режимы: | KVM-модуль, защита зрения, функция "картинка в картинке" |
| Особенности монитора: | поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Размеры без подставки: | 624x28x391мм |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



