Мышь A4TECH X-718BK, черный
Цвет: черный
Бренд: A4TECH
Вес: 0.24
добавить в корзину
| Описание: | Мышь A4 X-718BK черный оптическая (3200dpi) USB1.1 игровая (6but) |
| Характеристики | |
| Тип: | Мышь |
| Бренд: | A4TECH |
| Модель: | X-718BK |
| PartNumber/Артикул Производителя: | X-718BK USB |
| Технология: | оптическая |
| Разрешение сенсора, макс.: | 3000 |
| Цвет оформления: | черный |
| Тип соединения мыши: | проводная |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Поддержка разрешений: | 600/800/1200/1600/2400/3200 |
| Колесо прокрутки: | Да |
| Дизайн: | для правой руки |
| Питание от: | Нет |
| Подключение по USB: | Да |
| Количество кнопок: | 6 |
| Длина мыши: | 122 |
| Ширина мыши: | 69 |
| Высота мыши: | 39 |
| Размеры мыши : | 69x122x39мм |
| Длина упаковки (ед): | 0.135 |
| Ширина упаковки (ед): | 0.05 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.135x0.05x0.215 |
| Высота упаковки (ед): | 0.215 |
| Вес упаковки (ед): | 0.24 |
| Объем упаковки (ед): | 0.00145125 |
| Для геймеров: | Да |
| Длина провода: | 1.8 |
| Частота опроса USB порта: | 125/250/500/1000 |
| MTBF, кликов: | 8000000 |
| Изменение чувствительности сенсора кнопкой: | Да |
| Позолоченный USB коннектор: | Нет |
| Количество программируемых клавиш: | 0 |
| Специальное покрытие корпуса: | Нет |
| Серия: | Нет |
| Сменные грузы (картриджей) для регулировки веса: | Нет |
| Сменные панели (форма, эргономика): | Нет |
| Кнопка тройного клика 3х: | Да |
| Возможность работы на покрытиях: | Нет |
| Коврик в комплекте: | Нет |
| Зарядное устройство в комплекте: | Нет |
| Индикация заряда батарей: | Нет |
| Кнопка двойного клика 2х: | Нет |
| Для ноутбуков: | Нет |
| Чехол в комплекте: | Нет |
| Подключение PS/2: | Нет |
| Максимальное ускорение: | 20 |
| Максимальная скорость: | 1 |
| Дополнительное колесо прокрутки: | Нет |
| Сенсор: | P3305 |
| Радиус действия: | 0 |
| Цвет: | черный |
| Интерфейс: | USB |
| Тип соединения: | проводная |
| Индикатор заряда батареи: | Нет |
| Сменные цветные панели: | Нет |
| Максимальное ускорение, G: | 15 |
| Имеет USB интерфейс: | 0 |
| Имеет PS/2 интерфейс: | 0 |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Брэнд: | A4 |
| Дополнительный аккумулятор в комплекте: | Нет |
| ТГ Позитроники: | Мышь |
| PatrNumber/Артикул Производителя: | X-718BK USB |
| Комплектация: | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Доставка этого товара
Срок поставки на склад: до 4 раб.дней.
Самовывоз: 02 июля. Бесплатно, из магазина Большой пр. П.С., 92В (м. Петроградская).
Режим работы: пн-пт 10:00-20:00, сб 11:00-18:00.
Срок хранения заказа: 3 рабочих дня.
Курьерская доставка по Санкт-Петербургу:
О доставке по Ленинградской области и подробные условия: зоны и стоимость доставки, сроки - в разделе Оплата и доставка.
Недостатки: Дырочки слева под большим пальцем Покрытие
Комментарий: Вообщем пропользовался мышкой где-то больше полугода, может чуть меньше, всем устраивала, но потом начала выключаться постоянно, Но потом оказалось что дело в моих портах USB, но все равно поменял её. Больше всего что не устраивало, что она слишком грязнится, грязь попадает во все щели, особенно в эти убогие дырочки слева, я задолбался их чистить зубочисткой. Еще конечно, мне игроку CSGO, заметилось что время отклика большое. После перехода на Bloody V7, небо и земля. Вообщем если тратится особо не хочется, самое то, да и все прекрасно знают что x7 это не плохой продукт за малые деньги.
Недостатки: Нет возможности скролить колёсиком в лево и в право.
Комментарий: Купил на замену Logitech MX 400, которая прослужила мне верой и правдой 3 года не знаю точно сколько бы ещё ей пользовался, но случилась беда у неё провод перегрызли кошки, пришлось покупать этот экземпляр. Очень хорошо что у неё провод в оплётке, я воды с молотым перцем намешал и натёр провод. Кошки нюхали но грызть его даже не пытаются. Надеюсь прослужит долго. Кошки перчёный провод точно есть на станут. Три года спустя: Сегодня 10 мая 2015 год. Мышка по прежнему отлично работает, провод цел но оплетка слегка разлохматилась. На днях отнес ёе на работу. Очень хорошо что можно назначать значения дополнительных клавиш мышки на одном ПК, а пользоваться ими на любом другом (на работе запрещена установка любого стороннего софта). Назначил: Оранжевая - калькулятор. Боковая ближняя - смена раскладки. Боковая дальняя - Ctrl. Теперь не надо искать свой калькулятор, он запускается каждый раз в новом окне. Если при нажатой Ctrl крутить колесико мышки - содержимое окна почти во всех программах будет увеличиваться или уменьшаться - этим часто пользуюсь при чтении в браузере, PDF или при работе с офисными приложениями. Домой купил A4Tech XL-740k она венец совершенства, советую хотя бы раз просто положить на неё руку и вы сразу всё поймете. Спасибо за внимание.
Недостатки: пока не обнаружил
Комментарий: Брал, ориентируясь на отзывы. Сначала ожидал более грустного исполнения, на деле же оказалась очень приятная модель. Сначала настораживало покрытие - довольно грубое, по сравнению с софт тачем. Но после 10 минут работы на это не обращаешь внимание, зато чувствуется, что хват гораздо надежнее.
Недостатки:
Комментарий: Данную мышку посоветовал друг, купив ее она мне очень понравилась! Удобно пользоваться. Играю в основном в кс 1.6, боковые кнопки сказка для прицела)
Недостатки: -лично мне не очень удобно быстро кликать в положении «кисть»
Комментарий: Мышь хорошая, в руке лежит удобно, провод кошка перегрызть не смогла
Недостатки: 1.Древняя)))
Комментарий: мышь просто неубиваемая, очень надежная и четкая. Купил недавно беспроводную Логитех м705, она рядом не стоит с моей старой мышкой. В итоге беспроводная пылится, а старичок все также работает. Супер мышь. Очень доволен.
Недостатки: По мне так в этой мышке нет недостатков.
Комментарий: Идеальное соотношение цены и качества!! Дешево и сердито!
Недостатки: Боковая клавиша, которая в браузере выполняет функцию "назад", иногда одиночное нажатие воспринимает как двойное.
Комментарий: Брал два года назад как самую дешёвую мышь в городе с разрешением 3200dpi. Покупкой доволен, несмотря на глюк одной из боковых клавиш, благо случается он не часто. Запасные лапки пока не пригодились.
Недостатки: После стольких лет использования мыши, был замечен произвольный двойной клик (вследствие был перепаян микрик и мышка снова в строю). Все надписи стерлись и ножки тоже (ножки заменял пару раз). Боковая резинка накапливает грязь и ее неудобно чистить, но я ее уже давно отодрал и справляюсь без неё. Дополнительные кнопки нужно нажимать с усилием нежели ЛКМ ПКМ. Софт мышки не самый лучший, 2 профиля всего.
Комментарий: Поднадоела честно, хочу испробовать лазерные дорогие мыши.
Недостатки: Сенсор работает как у мышки за 90 руб
Комментарий: Пользуюсь уже около 5 лет этими мышками. Были у меня 3 шт. Первая X-710FS - у которой через пол года стало глючить колесо, а все остальное хорошо работает. Вторая x-750 та же проблема с колесом. A4Tech X-710MK так же с колесом через год. И вот решил купить 718, которая оказалась хуже всех мышей А4. Принес домой, распаковал и заменил 710-ю, которая идеально работала на поверхности обычного стола, но глючило колесо. Так вот новая проскальзывает и дергается курсор, будто я купил за 90 рублей дешевку. По внешнему виду изменилась система лазера и не в лучшую сторону, отверстие стало меньше раза в 3. Понесу завтра в магазин, попробую обменять на - F5 лазерную. Не думал я, что оптическая мышка современна будет проскальзывать, уступая лазерной.
Недостатки: Пачкается если использовать постоянно и грязными лапами) в зазоры забивается грязюка, Рандомно перестают работать макросы.
Комментарий: После 2х лет использования, десятка падений с метровой высоты и полугода перевозок туда - обратно работает как новая
Недостатки: При долгом использовании рука немного потеет
Комментарий: Отличная мышь за свою цену. Не знаю почему о ней плохо отзываются, но мне она нравится.
Недостатки: Несовместима с вин 7, драйвер просто не ставится.
Комментарий: ПО для мышек редко обновляют(
Недостатки: нет
Комментарий: До этого была х7 несколько лет, пошел купил такую же х7, но она уже доработана в сравнении со старой. Провод матерчатый думаю почти неубиваемый будет, на наушниках такой же уже много лет и все работает и еще с боку нет резинки в которую грязь забивалась. Мышь стала вся шершавая как по мне так это плюс, не скользит рука во время игр.
Недостатки: шероховатости на поверхности быстро затерлись, но это скорее декоративное оформление. появился люфт левой кнопки за три года, сильно щелкает, надо жать ближе к центру.
Комментарий: отличная мышь за 500р брал в 2010 году, стерлись логотипы, потрепалась, ножки-наклейки отпали, запасные клеить не стал, стол такой, без коврика хорошо катается, двойной клик не использовал, ибо держу мышь нестандартно, ладонь не на нее кладу, а чуть от нее, и жму одним указательным. индикатор стоит на максимальном желто-зеленом уровне
Недостатки: грязь забивается в щели (почистил), со временем отклеилась боковая резинка под палец (приклеил). Немного потерлась внешне.
Комментарий: Классная мышь, пару лет работает без проблем. В принципе а4 нормальная фирма в будущем куплю похожую мышь.
Недостатки: Забивается грязь в щели. Но это легко чистится.
Комментарий: Брал в 2007 году. В 2012 перетёрся провод у основания мышки. Отрезал провод чуть дальше перетёртости, отпаял провода с платы, провёл провод припаял, всё работает. С колёсиком не каких проблем не было.
Недостатки: Колесико, это болезнь. Щели в которые забивается грязь.
Комментарий: Проработала у меня 5 лет, перетерлась оболочка провода, часто вместо одного клика делает двойной, но тем не менее работает, пришлось поменять на собрата XL730K. Мышь очень удобная, плюс две боковые кнопки которыми очень удобно листать фотки. Насчет колесика, в сети есть инструкция как его отремонтировать, все достаточно просто, на год хватало))
Недостатки: Засоряются просветы между пластиком.
Комментарий: Работает уже 3 года, оранжевой клавишей не пользуюсь, съемные подушечки еще не менял :) Люди которые против таких мышей, я считаю лишь хотят скажем мягко "покрасоваться", что у них дороже, "качественней" и "удобней", но ИМХО цена в 2000-3000 руб. за мышь, это ни к чему ! Не то устройство в которое стоит вкладывать деньги, лучше доплатите 2000 к видюшке, оперативке или процу. Сейчас вышла новая серия Blood, на мой взгляд достойная замена.
Недостатки: - Покрытие НЕ Soft Touch, а какое то противно-шершавое - Неудобная - Толстый не эластичный шнур (мешает работе)
Комментарий: Бывает 2х видов. Мне досталась новая (с черным колесом). Большинство положительных отзывов написано про старую версию (белое колесо; резинка сбоку). Новая версия значительно хуже. После 7 лет безупречной работы A4tech WOP-49 (цена в 2005 году 145 рублей) эта мышь Х-718ВК неудобна! Буду смотреть в сторону Logitech или Bloody...
Недостатки: - Провод
Комментарий: Мышка бесподобна. Разве что, какой нить тайпан от резера будет по солиднее выглядеть и будет с большим значением dpi и, судя по отзывам, будет менее надежным.
Недостатки: через 11 месяцев начала вылетать
Комментарий: мышка норм, но после 11 месяцев начала глючить и вылетать, и я сделал самый большой вылет этой мышки кинув от злости с 4-того этажа (она просто вылетала каждые 10 секунд и невозможно было ей пользоваться), после спустившись вниз я заметил что она лишь развалилась (но не сломалась!!!)
Недостатки: Обычные болезни многих мышей x7
Комментарий: Через несколько месяцев после приобретения началась обычная для x7 болезнь колеса, вроде вылечил, через месяц опять, в общем перепаял колесо от старой x-710 в итоге. Пару дней назад, не дожив несколько дней до 2 лет, на мыше начала через раз работать левая кнопка, хотя играю не особо много (x-710 была поменяна по этой же причине на x-718, но та продержалась заметно дольше). На x7 больше не тянет, буду пробовать Logitech
Недостатки: Не заметил
Комментарий: Предыдущая A4 X6-60D продержалась полгода, была неплохой офисной мышкой за 250 рублей с 1000DPI. В старой мышке порвался провод (там он тонкий), поэтому основным критерием мышки стал еще и провод. Сначала остановился на X-710 (2000DPI), которая в системе стоит 418руб (DNS - 550руб), но прочитав про то, что X-718 быстрее, купил ее (система - 480руб, DNS - 730руб. Ну и цены же гнет DNS, но сейчас не об этом). Шершавое покрытие - порадовало. Удобные две кнопки сбоку, удобно расположены, в комплекте 8 запасных ножек, что является большим +++, так как в старых всегда они отваливаются через 3-6мес, удобная кнопка переключения скорости (теперь не приходится лазеть в Windows для переключения скорости). Коврик у меня за 30руб, несмотря на это - мышь удобно использовать и на нем. Покупкой рад, советую, очень хорошая мышка, как для офиса, так и для дома!
Недостатки: Крайне недолговечная.
Комментарий: Брал две мыши из серии X7 - у первой после пары месяцев стали сами переключаться скорости и облезла краска, у второй - барахлить колесико (то и дело приближала/отдаляла камеру). Брал только потому что срочно нужна была мышка с 5-ю кнопками и, к сожалению, к нам в магазины завозят либо дешевые A4Tech, либо Logitech стоимостью в 3-5 раз выше.
Недостатки: резинка под большим пальцем пачкаеться, а чистить ее неудобно.
Комментарий: Данная мышь прожила у меня без малого 7 лет. Оставила после себя исключительно положительные эмоции,работает до сих пор но лежит в шкафу как антиквариат. 2ной клик для игр сказка. Удобно лежит в руке, подходит для любых игр. Если внешний вид устраивает - о покупке не пожалеете. зы: за время жизни разбирал полностью несколько раз, но описанных выше проблем с колесиком не обнаружил.
Недостатки: В щели забивается грязь, раз в месяц чищу зубачисткой. В отверстие сенсора забивается шерсть кота. Рука потеет, хотя она у меня и без мышки потеет, но матерьял не приятеню
Комментарий: У меня ничего не поломалось, не стерлось, не отклеилось, не смазывалось(!). Друг купил такую же мышку, а она совершенно другая, резинки слева нету вместо нее точки и провод в оплетке. Советую короче.
Недостатки: Иногда курсор скачет,но это не из-за мышки,настольное покрытие такое,так что лучше купите коврик для нее.
Комментарий: Отличная мышь,все хорошо работает,не собираюсь менять!
Недостатки: Отвратительный кабель, очень твердый
Комментарий:
Недостатки: Слева резиновая подкладка быстро отклеилась (приклеил обратно держится).
Комментарий: Прослужила 3 года,потом шнур пришел в негодность и мышь попросту начала отключаться при движении(не записываю в недостатки так как продержалась 3 года(при том что иногда билась об стол)
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.







